Vorstand

Christian Kappenhagen
Vorsitzender

Buchenweg 4a, 47929 Grefrath
02158.404691
0177.7676026
c.kappenhagen@drk-grefrath.de

Jens Ernesti
Stellvertretender Vorsitzender

0176.20336737
j.ernesti@drk-grefrath.de

Günter Bruckhoff
Schatzmeister

g.bruckhoff@drk-grefrath.de

Bastian Siebrandt
Bereitschaftsleiter / Zugführer 4. Einsatzeinheit

0151.29264137
b.siebrandt@drk-grefrath.de

Gerom Reddmann
Beisitzer / stv. Bereitschaftsleiter

g.reddmann@drk-grefrath.de

Rolf Beer
Beisitzer / stv. Bereitschaftsleiter

02158.1384
r.beer@drk-grefrath.de

Anja Reddmann
Ortsleiterin Jugendrotkreuz (JRK)

a.reddmann@drk-grefrath.de

Gaby Schatten
Beisitzerin

g.schatten@drk-grefrath.de

Werner Driesel
Beisitzer / Leiter Seniorengruppe (SGOG)

w.driesel@drk-grefrath.de